Футбольный портал "Сила Молодых Европа"

Футбольный портал М. Д. "Сила Молодых Европа"

Восьмая серия игр (Тур 8-й) 22.08.2009

Posted by Sergio On Август - 17 - 2009

Третья серия игр состоится 22 августа.

В этот день будет проведено всего 8 игр, по 30 мин. на игру (15 мин тайм): 4 игры между командами Группы А и 4 игр между командами группы B (турнирную таблицу смотри на странице "Турнирная таблица").

Обьявления:

1. Команда ФК «Сонник» — снимается с турнира. Вместо команды ФК «Сонник» будет выступать ФК «Звезда».

2. Команда ФК «Семь»снимается с турнира. Кто будет играть вместо команды ФК «Семь» мы уже нашли, уточняем название и состав.

 

Время игр:

  1. 8:00 - ФК «Сиван» vs  ФК «Барселона»  - (группа А)
  2. 8:40 - ФК «Майо» vs  ФК «Галактикос» - (группа В)
  3. 9:20 - ФК «Арсенал» vs ФК «Тарсаж» - (группа А)
  4. 10:00 - ФК «ДТС Довира» vs ФК «Звезда»(группа В)
  5. 10:40 - ФК «На опыте» vs ФК «Динамо(Отрадный)»(группа А)
  6. 11:20 - ФК «Кампус-Языгес» vs ФК «Мега Стайл»  - (группа В) 
  7. 12:00 - ФК «Атлетик Юнайтед» vs ФК «JS-United»(группа В)
  8. 12:40 - ФК «Семь» vs АФК «Динамо»(группа А)

 

В этом туре отдыхает: ФК «Олимпик Юнайтед»(группа А) и ФК «Динамо-Оболонь» - (группа В)

 

————- Игры группы А ————-

Группа А
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    ФК «Арсенал» ФК «Семь» ФК
«На опыте»
ФК «Тарсаж»
ФК «Олимпик Юнайтед»
ФК «Сиван» ФК «Динамо (Отрадный)» АФК «Динамо» ФК «Барселона»
1 ФК «Арсенал» Х Тур 1 27.06  Тур 2 4.07  Тур 8 22.08  Тур 5 01.08 Тур 4 25.07    Тур 7 15.08  Тур 6 08.08 
2 ФК «Семь» Х Х Тур 3 11.07   Тур 2 4.07   Тур 6 08.08  Тур 5 01.08  Тур 8 22.08   Тур 4 25.07
3 ФК «На опыте» Х Х Х Тур 1 27.06  Тур 7 15.08 Тур 5 01.08  Тур 8 22.08  Тур 4 25.07   
4 ФК «Тарсаж» Х Х Х Х Тур 4 25.07   Тур 3 11.07 Тур 6 08.08   Тур 5 01.08  Тур 7 15.08 
5
ФК «Олимпик Юнайтед»
Х Х Х Х Х Тур 2 4.07  Тур 3 11.07   Тур 6 08.08 Тур 1 27.06 
6 ФК «Сиван» Х Х Х Х Х Х  Тур 7 15.08    Тур 8 22.08 
7 ФК «Динамо (Отрадный)» Х Х Х Х Х Х Х Тур 1 27.06  Тур 2 4.07 
8 АФК «Динамо» Х Х Х Х Х Х Х Х Тур 3 11.07 
9 ФК «Барселона» Х Х Х Х Х Х Х Х Х

 

  ————- Игры группы В ————-

Группа В
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    ФК «Old Friends» ФК «Майо» ФК «ДТС Довіра» ФК «JS-United» ФК «Динамо-Оболонь» ФК «Мега Стайл» ФК «Звезда» ФК «Галактикос»
ФК «Кампус-Языгес»
1 ФК «Атлетик Юнайтед» Х Тур 1 27.06  Тур 2 4.07  Тур 8 22.08  Тур 5 01.08  Тур 4 25.07    Тур 7 15.08   Тур 6 08.08 
2 ФК «Майо» Х Х Тур 3 11.07   Тур 2 4.07   Тур 6 08.08  Тур 5 01.08   Тур 8 22.08 Тур 4 25.07
3 ФК «ДТС Довира» Х Х Х Тур 1 27.06  Тур 7 15.08  Тур 5 01.08  Тур 8 22.08  Тур 4 25.07   
4 ФК «JS-United» Х Х Х Х Тур 4 25.07   Тур 3 11.07 Тур 6 08.08  Тур 5 01.08  Тур 7 15.08  
5 ФК «Динамо-Оболонь» Х Х Х Х Х Тур 2 4.07  Тур 3 11.07  Тур 6 08.08   Тур 1 27.06
6 ФК «Мега Стайл» Х Х Х Х Х Х Тур 7 15.08     Тур 8 22.08 
7 ФК «Звезда» Х Х Х Х Х Х Х Тур 1 27.06 Тур 2 4.07 
8 ФК «Галактикос» Х Х Х Х Х Х Х Х Тур 3 11.07 
9
ФК «Кампус-Языгес»
Х Х Х Х Х Х Х Х Х

 Все вопросы можно задать по телефонам:


+38 (097) 645 54 46
+38 (063) 710 14 76

На даный момент турнирная таблица выглядит так:


Группа А
N Команда игры выиг. ничьи проиг. заб.
мячей
проп.
мячей
очки
1 ФК «Барселона» 6 4 2 0 34 11 14
2 ФК «Динамо(Отрадный)» 6 4 2 0 26 10 14
3 ФК «На опыте» 6 4 1 1 31 12 13
4 ФК «Тарсаж» 7 4 1 2 20 20 13
……………………………………………………………………………………………………………………………………
5 ФК «Сиван» 6 3 0 3 19 12 9
6 ФК «Олимпик Юнайтед» 7 2 2 3 25 10 8
7 ФК «Семь» 6 1 0 5 11 22 3
8 АФК «Динамо» 6 1 0 5 13 35 3
9 ФК «Арсенал» 6 1 0 5 13 40 3
 

Группа В
N Команда игры выиг. ничьи проиг. заб.
мячей
проп.
мячей
очки
1 ФК «Майо» 6 6 0 0 53 9 18
2 ФК «Динамо-Оболонь» 7 5 0 2 27 18 15
3 ФК «Мега Стайл» 6 3 0 3 29 38 9
4 ФК «JS-United» 7 2 1 4 16 34 7
……………………………………………………………………………………………………………………………………
5 ФК «Атлетик Юнайтед» 6 2 0 0 7 4 6
6 ФК «Галактикос» 6 2 0 4 26 27 6
7 ФК «Кампус-Языгес» 6 1 1 4 11 25 4
8 ФК «Звезда» 6 1 0 0 14 6 3
9 ФК «ДТС Довира» 6 1 0 0 2 1 3
 

 

Comments are closed.